Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

Unsere Steuerberater

Stefan Hilgefort
Dipl.-Kaufmann, Steuerberater

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 534
s.hilgefort@wirtschaftstreuhand-kg.de

Christian Nagel
Steuerberater, geschäftsführender Gesellschafter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 104
c.nagel@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ina Rietbrock
Steuerberaterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 528
i.rietbrock@wirtschaftstreuhand-kg.de

Horst-Günther Zaisch
Steuerberater, Wirtschaftsprüfer, geschäftsführender Gesellschafter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 529
h.zaisch@wirtschaftstreuhand-kg.de

0

Wirtschaftsprüfer

0

Steuerberater

0

Team

Unsere Mitarbeiter

Karin Anders
Bankkauffrau

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 524
k.anders@wirtschaftstreuhand-kg.de

Gabriele Beiderhase
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 525
g.beiderhase@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ruth Eckhoff
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 532
r.eckhoff@wirtschaftstreuhand-kg.de

Doris Egert
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 517
d.egert@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ursula Gieske
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 521
u.gieske@wirtschaftstreuhand-kg.de

Andrea große Siemer
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 515
a.grosse-siemer@wirtschaftstreuhand-kg.de

Heike Hasenkamp
Rechtsanwaltsgehilfin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 511
h.hasenkamp@wirtschaftstreuhand-kg.de

Tobias Kühling
Bachelor of Laws (LL.B.), Steuerfachangestellter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 535
t.kuehling@wirtschaftstreuhand-kg.de

Natalja Meder
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 522
n.meder@wirtschaftstreuhand-kg.de

Katharina Nikitin
Auszubildende
Marion Raubart
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 526
m.raubart@wirtschaftstreuhand-kg.de

Eva Schmunkamp
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 533
e.schmunkamp@wirtschaftstreuhand-kg.de

Beate Schröder
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 514
b.schroeder@wirtschaftstreuhand-kg.de

Susanne Siemund
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 538
s.siemund@wirtschaftstreuhand-kg.de

Stephanie Sieverding
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 530
s.sieverding@wirtschaftstreuhand-kg.de

Sabine Stabel
Steuerfachangestellte
Annalena Taphorn
Auszubildende
Florian Wüst
Steuerfachangestellter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 536
f.wuest@wirtschaftstreuhand-kg.de

Annegret Wilhelm
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 531
a.wilhelm@wirtschaftstreuhand-kg.de

Christine Zumbrägel
Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 512
c.zumbraegel@wirtschaftstreuhand-kg.de

© 2018 Wirtschaftstreuhand KG
Wir benutzen Cookies, um diese Website zu ermöglichen. Mit der Nutzung unserer Seite erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies gemäß unserer Datenschutzerklärung verwenden
Gelesen und akzeptiert!