Unsere Steuerberater

Stefan Hilgefort
Dipl.-Kaufmann, Steuerberater

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 534
s.hilgefort@wirtschaftstreuhand-kg.de

Tobias Kühling
Bachelor of Laws (LL.B.), Steuerberater

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 535
t.kuehling@wirtschaftstreuhand-kg.de

Christian Nagel
Steuerberater, geschäftsführender Gesellschafter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 104
c.nagel@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ina Rietbrock
Steuerberaterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 528
i.rietbrock@wirtschaftstreuhand-kg.de

Horst-Günther Zaisch
Steuerberater, Wirtschaftsprüfer, geschäftsführender Gesellschafter

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 529
h.zaisch@wirtschaftstreuhand-kg.de

0

Wirtschaftsprüfer

0

Steuerberater

0

Team

Unsere Mitarbeiter

Gurbet Akin
Auszubildende
Karin Anders
Bankkauffrau

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 524
k.anders@wirtschaftstreuhand-kg.de

Gabriele Beiderhase
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 525
g.beiderhase@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ruth Eckhoff
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 532
r.eckhoff@wirtschaftstreuhand-kg.de

Doris Egert
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 517
d.egert@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ursula Gieske
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 521
u.gieske@wirtschaftstreuhand-kg.de

Ella Genzel
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 - 518
e.genzel@wirtschaftstreuhand-kg.de

Dagmar Gorsky
Verwaltungsfachkraft

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 466
d.gorsky@wirtschaftstreuhand-kg.de

Andrea große Siemer
Dipl.-Kauffrau (FH), Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 515
a.grosse-siemer@wirtschaftstreuhand-kg.de

Heike Hasenkamp
Rechtsanwaltsgehilfin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 511
h.hasenkamp@wirtschaftstreuhand-kg.de

Natalja Meder
Steuerfachangestellte, Steuerfachwirtin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 522
n.meder@wirtschaftstreuhand-kg.de

Katharina Nikitin
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 - 523
k.nikitin@wirtschaftstreuhand-kg.de

Marion Raubart
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 526
m.raubart@wirtschaftstreuhand-kg.de

Eva Schmunkamp
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 533
e.schmunkamp@wirtschaftstreuhand-kg.de

Beate Schröder
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 514
b.schroeder@wirtschaftstreuhand-kg.de

Susanne Siemund
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 538
s.siemund@wirtschaftstreuhand-kg.de

Stephanie Sieverding
Steuerfachangestellte, Bilanzbuchhalterin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 530
s.sieverding@wirtschaftstreuhand-kg.de

Sabine Stabel
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 - 513
s.stabel@wirtschaftstreuhand-kg.de

Annemarie Trumme
Auszubildende
Annegret Wilhelm
Steuerfachangestellte

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 531
a.wilhelm@wirtschaftstreuhand-kg.de

Christine Zumbrägel
Rechtsanwalts- und Notargehilfin

Dinklage
0 44 43 / 51 45 – 512
c.zumbraegel@wirtschaftstreuhand-kg.de

© 2020 Wirtschaftstreuhand KG